Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Теоретические аспекты и практические реализации создания, внедрения и использования баз данных, СУБД, хранилищ.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

ПО от Oracle. Java Security Configuration Assistant 12 года 8 мес. назад #1825

Привет!

такая ситуация: при установке ПО от Oracle во время работы Configuration Assistants ничего не происходит (загрузка ЦП 0-2%) после того, как дело доходит до Java Security Configuration Assistant. Последнее сообщение в деталях:
Output generated from configuration assistant "Java Security Configuration Assistant":
Oracle JAAS [Thu Apr 12 19:36:39 MSD 2007]: invoking command:D:\_oracle\fr2\dcm\bin\dcmctl.bat resyncInstance

такое ощущение, что от меня что требуется сделать, а что не поясняется.
Что бы я не устанавливал, именно на этом этапе все встает. Пробовал ждать час, два... Ничего

Мои подозрения, что причина в 640 мб оперативки (файл подкачки 1,5 гб).

Вопрос: почему на этапе Java Security Configuration Assistant установка останавливается?

Таким образом, я не смог установить Oracle Enterpise Manager, Application Server, Forms & Reports.
Не знаю, что и делать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: ПО от Oracle. Java Security Configuration Assistant 12 года 8 мес. назад #1826

Привет)
А какое именно "ПО от Oracle" вы пытаетесь установить?
И куда вы его устанавливаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: ПО от Oracle. Java Security Configuration Assistant 12 года 8 мес. назад #1827

Таким образом, я не смог установить Oracle Enterpise Manager, Application Server, Forms & Reports.

winXP SP2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: ПО от Oracle. Java Security Configuration Assistant 12 года 8 мес. назад #1828

Были похожие выкрутасы, но с другими продуктами.
Выставлял стандартные переменные окружения в CMD для Oracle (ORACLE_HOME, TNS_ADMIN, NLS_LANG,...) перед запуском ПО - помогало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Re: ПО от Oracle. Java Security Configuration Assistant 12 года 8 мес. назад #1829

Я нашел решение своей проблемы. Все дело было в антивирусе NOD32. Я удалил его и повторил попытку установить Application Server. Установка прошла удачно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Nymbos.

Re: ПО от Oracle. Java Security Configuration Assistant 12 года 8 мес. назад #1830

Дело собственно как я понимаю не в JAAS, а в

dcmctl.bat resyncInstance

У меня как-то была подобная проблема, оказалось что виноват ONS что-то он там по портам с кем-то не поделил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.196 секунд