Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Зачем нужно хранилище данных - Data Warehouse и Oracle? 7 года 3 мес. назад #8140

Есть ли в вашей компании несколько систем, выполняющих...

Являются ли данные, необходимые вам для ведения бизнеса, доступными тогда, когда это нужно, в той форме, которая вам требуется, с достаточной детализацией и достаточной точностью, чтобы по ним можно было принимать фундаментальные решения? Одни говорят, что объем продаж за март составил 500 миллионов долларов, другие называют цифру 524 миллиона. Проведя большую аналитическую работу, вы выясняете, что для подсчета объема продаж в этих отчетах использовались разные данные, и вы тратите значительное время на то, чтобы выяснить, почему это так, и на то, чтобы исправить проблему.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Зачем нужно хранилище данных - Data Warehouse и Oracle? 7 года 2 мес. назад #8141

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
В принципе ответ очевидный.... зачем нужны хранилища данных, если хоть немного в теме, но статья будет полезна для совсем начинающих ребят)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Зачем нужно хранилище данных - Data Warehouse и Oracle? 7 года 1 мес. назад #8273

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Вопрос, как говорится риторический, хранилище нужно для хранения данных!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.279 секунд