Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Сертификация по Oracle 12c "Upgrade to Oracle Database 12c" (1Z1-060) для уже сертифицированных специалистов 7 года 5 мес. назад #8266

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Хотя предварительное обучение на официальных курсах Oracle не...

Сертификация oracle 12c для уже сертифицированныхСпециалисты, имеющие сертификат «Oracle Database Administrator Certified Professionals» (OCP) могут получить новый сертификат для версии 12c «Oracle Database 12c Administrator Certified Professional certification», сдав всего лишь один сертификационный экзамен, "Upgrade to Oracle Database 12c" (1Z1-060). Эта возможность есть для кандидатов, сертифицированных по очень ранним версиям баз данных Oracle 7.3, Oracle 8, Oracle 8i и Oracle 9i, а также и по более современным Oracle Database 10g и 11g. До всех таких специалистов для обновления до последней версии сертификата 12c требуется сдать только один экзамен.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сертификация по Oracle 12c "Upgrade to Oracle Database 12c" (1Z1-060) для уже сертифицированных специалистов 7 года 1 мес. назад #8267

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Кто-то из наших сдавал уже этот экзамен 1Z1-060?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Сертификация по Oracle 12c "Upgrade to Oracle Database 12c" (1Z1-060) для уже сертифицированных специалистов 6 года 8 мес. назад #8658

1dz пишет: Кто-то из наших сдавал уже этот экзамен 1Z1-060?


Я еще нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.257 секунд