Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Обзор Database Control 7 года 1 нед. назад #8447

  • OraDevel
  • OraDevel аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
В частности, эта страница позволяет делать следующее.
...

OEM Database Control Интерфейс Database Control является интуитивно понятным, поэтому тратить массу времени на рассмотрение всех ссылок и перечисление всех возможностей Database Control не имеет никакого смысла. Никакой специальной учетной записи для получения доступа к Database Control не требуется (в отличие от консоли Grid Control, для получения доступа к которой необходима учетная запись SYSMAN). Тем не менее, все равно лучше воспользоваться какой-нибудь привилегированной учетной записью базы данных,например, SYS, что позволит подключиться к Database Control с привилегиями SYSDBA. После прохождения регистрации будет открываться домашняя страница Database Control, показанная на рисунке ниже. Эта страница является своего рода отправной точкой для настройки производительности и решения других задач, связанных с управлением.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обзор Database Control 7 года 1 нед. назад #8448

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Планировщик заданий (sheduler) - очень удобная штука в Database Control ентерпрайс менеджера

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.223 секунд