Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Обновление до Oracle Database 11g 6 года 10 мес. назад #8536

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
Способы обновления до версии Oracle Database 11g
...

Обновление Oracle до версии 11gВ предыдущей моей статье вы научились устанавливать ПО сервера Oracle Database 11g. Естественно, следующий шаг — запуск базы данных с помощью этого программного обеспечения. В большинстве случаев система уже содержит базы данных Oracle, управляемые более ранними версиями ПО сервера. Поэтому необходимо модернизировать (апгрейдить, обновлять) текущие базы данных до версии Oracle Database 11g. В этой статье показано, как обновлять базу данных более ранней версии до версии Oracle Database 11g. Вначале мы бегло ознакомимся с доступными методами модернизации до новой версии, а затем рассмотрим применение нового помощника по обновлению базы данных (Database Upgrade Assistant — DBUA), а также обновление вручную, включая использование новых программных средств Oracle Pre-Upgrade Information Tool (Средство сбора информации перед модернизацией) и Post-Upgrade Status Tool (Средство получения информации о состоянии после обновления).

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обновление до Oracle Database 11g 6 года 10 мес. назад #8537

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Отличный мануал по обновлению Oracle. Для меня полезен особенно гайд по обновлению в ручном режиме. Очень подробный и качественный контент! Автору блога Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обновление до Oracle Database 11g 6 года 5 мес. назад #8861

Да!!! Зачетный мануал! Автору большое спасибо.!! Ждем такой же по Oracle 12.2! ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Обновление до Oracle Database 11g 5 года 1 нед. назад #9406

Мануал хорош, только примеры кода разметить бы согласно синтаксису команд (намек Автору).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.252 секунд