Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Инструменты по настройке базы данных Oracle: память, пространство и код SQL 6 года 6 мес. назад #8808

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
Каждый раз, когда советник запускает задачу, он выполняет...

Производительность базы данных Oracle: память, SQL, местоOracle Database 11g и 12c включает несколько советников по управлению, которые снабжают автоматическими деталями различных подсистем базы данных. Эти советники представляют собой специализированные инструменты, помогающие в настройке производительности различных компонентов базы данных, идентификации узких мест и вычислении оптимальных размеров различных ресурсов базы. Например, Undo Advisor (Советник по отмене) сообщает оптимальный размер табличного пространства отмены, который должна иметь база данных. Каждый из этих советников базирует свои действия на специфическом пакете PL/SQL, таком как DBMS_ADVISOR.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Инструменты по настройке базы данных Oracle: память, пространство и код SQL 6 года 6 мес. назад #8809

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Постоянно юзаю memory adviser и sql tuner adviser для настройки памяти и SQL запросов. Весьма полезные инструменты!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.233 секунд