Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Создание базы данных Oracle 6 года 10 мес. назад #8839

  • OraDevel
  • OraDevel аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
Однако до тех пор, пока вы не освоите...

Как создать базу OracleБазу данных Oracle можно создать в ходе процесса установки как в Windows, так и в UNIX-версиях. Универсальный инсталлятор Oracle предлагает несколько шаблонов для создания баз данных, в том числе шаблоны системы принятия решений (decision-support system — DSS) и оперативной обработки транзакций (online transaction processing — OLTP). Для создания базы данных можно вызвать также помощник по конфигурированию базы данных (Oracle Database Configuration Assistant — DBCA), который представляет собой средство с графическим интерфейсом пользователя, помогающее выполнять инсталляцию.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Создание базы данных Oracle 6 года 5 мес. назад #8840

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
База данных Oracle является самой мощной и совершенной на текущей момент и рулит на рынке СУБД. Спасибо за подробнейший мануал по созданию БД. Множество разнообразных и гибких настроек делают эту базу данных универсальной!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Создание базы данных Oracle 5 года 5 мес. назад #9282

  • Gwen
  • Gwen аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Вот это мануалец обстряпали!!! Параметры Оракловой базы данных описаны на 5 с плюсом!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Создание базы данных Oracle 4 года 11 мес. назад #9405

Великолепное дополнение к оф. документации. Только язык человеческий, не "сухой". Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.315 секунд