Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Flash recovery area - область восстановления в базе данных Oracle 6 года 7 мес. назад #8904

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
На заметку! Настраивать область пакетного восстановления не...

Flash recovery area - пакетное восстановление в базе данных OracleКомпания Oracle рекомендует назначать область пакетного восстановления (flash recovery area) в качестве стандартной области для хранения каждого файла, который имеет отношение к операциям резервного копирования и восстановления. Поэтому одним из первых шагов в процессе подготовки стратегии резервного копирования и восстановления является конфигурирование области пакетного восстановления.

Раньше администраторам баз данных Oracle приходилось самостоятельно управлять областями хранения резервных копий и удостоверяться в наличии в них достаточного места для сохранения связанных с резервным копированием файлов. Теперь, однако,стало возможно позволять заботиться о выполнении этих задач базе данных за счет применения функции Automatic Disk-Based Backup and Recovery (Автоматическое дисковое резервное копирование и восстановление). Применение для резервного копирования стратегии, подразумевающей использование дисков, сводит к минимуму время, требуемое для восстановления базы данных, и увеличивает степень ее доступности.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Flash recovery area - область восстановления в базе данных Oracle 6 года 2 мес. назад #8905

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
Технологии уже шагнули в будущее, но кто-то работает еще на старых версиях Оракла. Для них статья будет весьма полезной!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 2.379 секунд