Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

СУБД Oracle: обзор характеристик и возможностей базы данных 6 года 5 мес. назад #8952

СУБД Oracle имеет большое количество различных версии и...

Обзор возможностей. характеристик и сфер применения СУБД OracleНа мировом рынке корпоративных систем управления базами данных (СУБД) доминирующее положение занимает традиционная тройка продуктов: IBM DB2, Microsoft SQL Server и Oracle. Более 80% рынка СУБД в течение долгих лет контролируется тремя компаниями производителями: IBM, Oracle и Microsoft. По статистическим данным на рынке России лидирующее положение занимает Oracle, так как по статистическим данным за 2010 год, данная СУБД занимает более 60% всего рынка, среди других СУБД и около 30% мирового рынка СУБД. В 2017г. показатели по России не изменились, а в международном масштабе выросли.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СУБД Oracle: обзор характеристик и возможностей базы данных 6 года 2 мес. назад #8953

А опыт эксплуатации БД Oracle на Palm Computing кто-нибудь имеет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СУБД Oracle: обзор характеристик и возможностей базы данных 2 года 11 мес. назад #10027

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Я лично нет, но видимо это уже и не актуально, да?)

Благодарю за публикацию!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.308 секунд