Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Процедуры, функции и параметры в PL/SQL 5 года 7 мес. назад #9208

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
Человеческий разум не сравнится с большим параллельным компьютером....

Процедуры, функции , параметры PL/SQLРанее в наших блогах уже подробно рассматривались основные компоненты и конструкции языка PL/SQL: курсоры, исключения, циклы, переменные и т. д. Однако для создания хорошо структурированного, легкого для понимания и сопровождения приложения уметь работать с этими компонентами недостаточно — нужно правильно скомпоновать все части кода.

Лишь немногие задачи имеют тривиальное решение, которое можно сразу понять и не­медленно реализовать на бумаге (или на клавиатуре). Большинство проектируемых нами систем объемны и сложны, в них входит много взаимодействующих и даже конфликту­ющих компонентов. Кроме того, новые приложения значительно мощнее своих предше­ственников, что сопровождается еще большим усложнением их внутренней реализации. Сейчас одной из самых важных задач в профессии программиста является упрощение рабочей среды. Столкнувшись с исключительно сложной задачей, наш разум приходит в смятение. С чего начать? Как пробраться через эти джунгли требований и необходимой функциональности?

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Процедуры, функции и параметры в PL/SQL 5 года 7 мес. назад #9209

Ждем продолжения! Обзор функций, процедур, пакетов...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.227 секунд