Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Кейс по диагностике MySQL: ищем "дыры" в производительности 5 года 2 мес. назад #9489

  • AidaU
  • AidaU аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
{autotoc enabled=yes}

{loadmodule mod_custom,Реклама яндекс верх статьи (RU)}
...

Кейс по поиску проблем MySQL сервераВ предыдущем блоге мы уже рассмотрели возможные нетипичные проблемы сервера MySQL и способы их выявления. Теперь соберем полученные знания в некую инструкцию (кейс) по поиску и устранению проблем с базой данных MysQL. Рассмотрим процесс диагностики редко возникающих проблем с производительностью на примере конкретной ситуации. В этом кейсе мы заберемся в неизвестную вам об­ласть, если вы не эксперт в MySQL, InnoDB и GNU/Linux. Однако основная идея этого кейса в другом. Попытайтесь найти метод в безумии: прочитайте этe раздел, ориентируясь на сделанные нами предположения и догадки. Рассмотрите подходы, основанные на рассуждениях и измерениях. Мы детально вникаем в конкретный случай лишь для иллюстрации общих положений.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Кейс по диагностике MySQL: ищем "дыры" в производительности 4 года 6 мес. назад #9490

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Статья - просто Бомба!! Огромнейший респект!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.240 секунд