Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

JomSocial vs Community Builder vs EasySocial - что выбрать? 4 года 5 мес. назад #9541

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
{autotoc enabled=yes}

{loadmodule mod_custom,Реклама яндекс верх статьи (RU)}
...

Joomla - это одна из самых популярных систем управления контентом (CMS), широко используемая для разработки веб-сайтов электронной коммерции, бизнес-сайтов и портфолио-сайтов. Система управления контентом - это то, что отслеживает контент на вашем веб-сайте. Это больше похоже на то, как ваш музыкальный проигрыватель отслеживает песни и сохраняет их. Но здесь, это могут быть все фотографии, музыка, видео, документы, текст или все, что вы можете придумать. Главное преимущество использования CMS  - она не требует никаких технических навыков.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

JomSocial vs Community Builder vs EasySocial - что выбрать? 4 года 5 мес. назад #9542

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
JomSocial просто пипец как жрет память и нагружает процессор. Сталкивался с конфликтом с другими плагинами, на пример, Widget Kit. Разрабы пинают друг на друга. Из многочисленных рассуждений в сети можно заключить, что виноват все же JomSocial!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.199 секунд