Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Что такое Spring? Обзор фреймворка Java 4 года 11 мес. назад #9588

  • iVoron
  • iVoron аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
{autotoc enabled=yes}

{loadmodule mod_custom,Реклама яндекс верх статьи (RU)}
...

Обзор Spring Framework для языка JavaКогда мы думаем о сообществе разработчиков на языке Java, мы вспоминаем полчища старателей, которые в конце 1840-х годов неистово прочесывали реки Северной Америки в поисках золотых самородков. Наши "реки" - реки Jаvа-разработчиков - изобилуют проектами с открытым кодом, но, в отличие от истории со старателями, нахождение действительно полезного проекта может оказаться длительным по времени и трудным процессом.

Многим проектам с открытым кодом Java характерна общая особенность - они были призваны просто заполнить пробел в реализации последней "модной" технологии или шаблона. С учетом сказанного, многие высококачественные и полезные проекты предназначены для решения реальных потребностей в реальных приложениях. С одним из них вы ознакомитесь достаточно подробно - и это, как не трудно догадаться, Spring.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое Spring? Обзор фреймворка Java 4 года 2 нед. назад #9589

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Впечатляющий обзор фреймворка Spring? Автору - респект. Проделана внушительная работа. Вопрос к участникам нашего сообщества. Кто сделал выбор в пользу данного фреймворка для разработки под Java?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое Spring? Обзор фреймворка Java 4 года 2 нед. назад #9594

  • iVoron
  • iVoron аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
Ну я использую, как вы наверное уже догадались))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.230 секунд