Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Знакомство с блокчейном: что это и для чего используется? 3 года 6 мес. назад #9798

  • iSvetik
  • iSvetik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
{autotoc enabled=yes}

...

Блокчейн - это очередная волна перемен, которая уже начала менять структуру деловых, социальных и политических связей, а также способы перемещения средств. С другой стороны, блокчейн — это не просто перемены, а некая сущность, которая никогда не стоит на месте. На момент подготовки этой книги более 40 ве­дущих финансовых учреждений и множество фирм в различных отраслях начали осваивать блокчейн — чтобы снизить транзакционные издержки, ускорить прохождение транзакций, снизить риск мошенничества и устранить посредников. Некоторые фирмы пытаются с его помощью перестроить устаревшие системы и серви­сы, чтобы вывести их на следующий уровень, а также предложить новые виды услуг.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Знакомство с блокчейном: что это и для чего используется? 3 года 4 мес. назад #9799

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Крутая статейка. Тот, кто хочет начать разбираться в технологии ВIосkchаin, тот уже будет "в теме" после ее прочтения. Материал изложен очень хорошо, доступно для понимания! Автору Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Знакомство с блокчейном: что это и для чего используется? 1 год 3 мес. назад #10904

Да, отличная статья для понимания основ технологии Блокчейн. Отличный обзор!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.246 секунд