Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

"Покупки Яндекс.Маркет" - схема мошенничества или недопустимая халатность? 3 года 3 мес. назад #9800

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Заказ № 33042134 они обрабатывали 3 дня после...

Напомню, что ранее этот интернет назывался Beru.ru и покупки в нем проходили четко и приятно. Потом "Беру" выкупил Яндекс, переименовав его в "Покупки Яндекс.Маркет", и вот мой первый же заказ у Яндекса вылился в большой облом.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Покупки Яндекс.Маркет" - схема мошенничества или недопустимая халатность? 3 года 3 мес. назад #9801

Ого, как... Очень некрасиво. Ждем продолжения эксперимента.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Покупки Яндекс.Маркет" - схема мошенничества или недопустимая халатность? 3 года 3 мес. назад #9802

Аналогичная херь с покупками на Яндекс маркете. 2 дня обрабатывали заказ, а потом отменили. Тоже по техническим причинам. Облом-с на Новый год...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Покупки Яндекс.Маркет" - схема мошенничества или недопустимая халатность? 3 года 3 мес. назад #9817

Подтверждаю. На яндекс Покупках творится треш. Сделал 3 заказа к НГ. 2 отменили, изрядно продинамив. Минус второй клиент!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Покупки Яндекс.Маркет" - схема мошенничества или недопустимая халатность? 3 года 1 день назад #9966

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Спустя почти 5 месяцев сервис немного стабилизировался, но лажи все еще много очень...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Покупки Яндекс.Маркет" - схема мошенничества или недопустимая халатность? 2 года 2 мес. назад #10433

Покупки на Яндекс Марките действительно лотерея. Зачастую можно безрезультатно прождать отправки товара, а потом возврата денег. Но иногда можно действительно урвать что-то качественно по низкой цене. Нужно мониторить акции и иметь запас денежных средств с учетом частых отказов с задержкой возврата оплаты..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.241 секунд