Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Использование записей (records) в PL/SQL 5 года 8 мес. назад #9892

  • AlexV
  • AlexV аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
{autotoc enabled=yes}

{loadmodule mod_custom,Реклама яндекс верх статьи...

Records (записи) в языке программирования PL/SQLЗапись (record) представляет собой составную структуру данных; другими словами, запись состоит из нескольких полей, каждое из которых обладает собственным значением. Записи в программах PL/SQL очень похожи на строки в таблицах баз данных. Запись как целое не имеет собственного значения; однако значение имеет каждый ее компонент, или поле, а объединение их в единую запись позволяет хранить и обрабатывать все значения как одно целое. Записи сильно упрощают работу программиста, а переход от объявлений уровня полей к уровню записей повышает эффективность написания кода.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Использование записей (records) в PL/SQL 3 года 1 мес. назад #9893

+1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

займ онлайн на карту без отказа срочно 1 год 11 мес. назад #10513

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Доброго времени суток, времена сейчас смутные и конечно с деньгами у многих проблемы, я вот свою решил когда бабки нужны были до зарплаты взял онлайн займ на карту без проверки кредитной истории и места работы!

Если прижало и прямо сейчас нужна сумма до 30 тысяч, то смело можно брать... Точнее на сайте mikro-zaim-online.ru где я оформил там много контор которые первый займ оформляют за 10 минут и под 0% но главное надо вернуть в срок денюжки и тогда все будет окей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.206 секунд