Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Установка OTRS (OTOBO) на CentOS 8: пошаговая инструкция 2 года 11 мес. назад #9986

{autotoc enabled=yes}

OTOBO можно использовать...

OTOBO - это интеллектуальная, гибкая и гибкая коммуникационная платформа тикетов (Ticketing system) и пакет управления услугами, основанный на ((OTRS)) Community Edition, срок службы которой (EOL) завершается в конце декабря 2020 года. OTOBO содержит панель управления администратора, портал агента, и клиентский портал, используемый для обслуживания клиентов, службы поддержки и управления ИТ-услугами. Это программное обеспечение создано с возможностью расширения и хорошей интеграции с другими системами. В этом руководстве мы проведем вас через этапы установки системы продажи тикетов OTOBO OTRS для операционной системы CentOS 8 Linux.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка OTRS (OTOBO) на CentOS 8: пошаговая инструкция 2 года 11 мес. назад #9987

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Ого, значит мастодонт опенсорс тикет систем OTRS приказал долго жить... Очень жаль! Интересно, почему решили прикрыть проект? OTOBO - получается его приемник? Форк?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.210 секунд