Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Неадекватность сервиса Авито: новые "высоты" службы поддержки 2 года 10 мес. назад #9998

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Как профессиональный продавец на площадке Авито с многолетним...

Как профессиональный продавец на площадке Авито с многолетним стажем, я уже неоднократно писал о минусах и неописуемых факапах, с которыми все чаще и чаще сталкиваются продавцы на этом сервисе. Один из главных камней преткновения при работе с Авито - это множественные необоснованные блокировки ваших объявлений с последующим "разбором полетов в службе" поддержки.  Вот тут то и начинается, как говориться, цирк с конями.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неадекватность сервиса Авито: новые "высоты" службы поддержки 2 года 10 мес. назад #9999

Да уж, адекватности ноль. У меня знакомый увел с авито свой бизнес, сказал невозможно больше терпеть их закидоны. Ценник ломят постоянно, сайт толком не работает. Те же блокировки достают. Очень трудоемкое и дорогое дело содержать магазин на Авто. В итоге он вложился в собственный сайт, на 3 месяц работы собственного интернет магазина прибыль превысила показатели торговли через Авто на 23%. Считаю, неплохо для начала...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неадекватность сервиса Авито: новые "высоты" службы поддержки 2 года 10 мес. назад #10003

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3

ildergun пишет: Да уж, адекватности ноль. У меня знакомый увел с авито свой бизнес, сказал невозможно больше терпеть их закидоны. Ценник ломят постоянно, сайт толком не работает. Те же блокировки достают. Очень трудоемкое и дорогое дело содержать магазин на Авто. В итоге он вложился в собственный сайт, на 3 месяц работы собственного интернет магазина прибыль превысила показатели торговли через Авто на 23%. Считаю, неплохо для начала...


Да, тоже начали разработку своего интернет-магазина. Кроме того, изучаем другие площадки - Wilderris, Озон, Али. Слава богу, выбор сейчас богатый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от apv.

Неадекватность сервиса Авито: новые "высоты" службы поддержки 2 года 10 мес. назад #10005

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Согласна с автором. Сама сталкивалась с большим количеством необоснованных блокировок на Авито, когда еще работала с этой площадкой. Поддержка реагирует медленно и не всегда адекватно. Что-то объяснить им порой невозможно. Причем сами не могут объяснить на основании каких правил они приняли то или иное решение. Попрощалась с Авито, благо площадок ля торговли сейчас предостаточно, а главное они без параноеидальной системы контроля и блокировок!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неадекватность сервиса Авито: новые "высоты" службы поддержки 2 года 10 мес. назад #10006

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Вот уроды... Просто слов нет. Видимо совсем зажрались!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Неадекватность сервиса Авито: новые "высоты" службы поддержки 2 года 10 мес. назад #10009

Авито - стрёмная помойка! Бегите оттуда, если вы еще этого не сделали))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.215 секунд