Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Авито магазин? Задумайтесь! Работать порой невозможно 2 года 9 мес. назад #10087

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Кроме того, вы станете немножко программистом, поскольку изучите...

Если вы задумывайтесь о создании магазина на Авито, то призываю вас задуматься. Кроме того, что вас будут постоянно контролировать и блокировать объявления на ровном месте, сайт порой просто не работает. Вы будете вынуждены научиться курить, пить чай литрами или попросту бездельничать :-)

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Авито магазин? Задумайтесь! Работать порой невозможно 2 года 9 мес. назад #10088

Какой позор, Авито! Стыдно за их программеров. Они видимо на контракте с аптечными сетями!!))))))) Продажи успокоительных резко растут... Андрей, спасибо за статью! Красочно всё изложили и с юмором. В такой безвыходной ситуации только шутить и остается. Бросайте эту помойку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Авито магазин? Задумайтесь! Работать порой невозможно 1 год 4 мес. назад #10839

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Авито - это один сплошной технический баг. Частникам еще да - можно что-то продавать, но компаниям - это не серьезна. Маркетплейс из Авито никакой. Тем более сейчас столько хороших альтернатив.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.227 секунд