Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Руководство по Iptables: как это работает (понятное объяснение с примерами) 2 года 8 мес. назад #10120

  • agesy
  • agesy аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
filter : таблица по умолчанию, которая используется, когда мы...

iptables - это относительно низкоуровневое решение межсетевого экрана Linux и служебная программа командной строки, которая использует цепочки netfilter для управления сетевым трафиком. iptables работает с правилами, связанными с цепочками . Правило определяет критерии для сопоставления пакетов, проходящих через определенную цепочку. iptables использует таблицы для организации правил на основе критериев или типа решения. iptables определяет следующие таблицы:

Подробнее...
Спасибо сказали: admin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Руководство по Iptables: как это работает (понятное объяснение с примерами) 2 года 8 мес. назад #10121

Отличный материал. Обычно про IpTables пишут нудно и запутанно. Тут всё изложено доступно и четко. За это большое спасибо!
П.С. Ну и ждем статью про nftables!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Руководство по Iptables: как это работает (понятное объяснение с примерами) 2 года 7 мес. назад #10138

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Благодарю за прекрасную статью!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Руководство по Iptables: как это работает (понятное объяснение с примерами) 2 года 5 мес. назад #10270

Крутая статья! Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Руководство по Iptables: как это работает (понятное объяснение с примерами) 2 года 3 мес. назад #10331

Толковое руководство. Благодарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.248 секунд