Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Продажи на Авито как бизнес: почему не стоит этого делать, главная причина 2 года 3 мес. назад #10366

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
...

Здравствуйте, дорогие читатели. Снова поговорим на тему использования Авито в качестве площадки для вашего бизнеса (торговли товарами и услугами, Маркетплейса). В статье будет рассмотрен главный аргумент, почему не стоит этого делать. Мы уже достаточно подробно рассматривали главные недостатки и неадекватность сервиса в статьях:

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Продажи на Авито как бизнес: почему не стоит этого делать, главная причина 2 года 3 мес. назад #10367

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Авито - редкостная помойка. Там некомфортно как продавцам, так и покупателям. Кроме жадности владельцев, там ничем не пахнет. Текучка в службе поддержки страшная, люди оттуда бегут. При этом компания зарабатывает МИЛЛИАРДЫ рублей в год!!! Хозяевам насрать на людей как внутри компании, так и на клиентов ее сервиса снаружи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Продажи на Авито как бизнес: почему не стоит этого делать, главная причина 2 года 2 мес. назад #10434

Авито - очень "сырая" система и необоснованно дорогая. В качестве маркетплейса для своего бизнеса ее лучше не рассматривать. Минусы существенно превышают плюсы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.252 секунд