Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Как Киркоров обиделся на Симонян, или гей гея в бИде не бросит! 1 год 10 мес. назад #10519

  • AidaU
  • AidaU аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
Что тут не так, Филип? Почему по-вашему это...

Друзья, ну никому в России не секрет, что и Киркоров, как и Галкин геи (или педерасты, как их называют по-научному). Правда же? Так, вот один известный пидор Филипп Киркоров обиделся на Маргариту Симоньян, которая и так никому не открыла секрета. Да, Галкин гей. И да, он женат на сильно старой женщине, - пенсионерке Пугачевой.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как Киркоров обиделся на Симонян, или гей гея в бИде не бросит! 1 год 10 мес. назад #10520

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Дорогой, Филипп, ваша пидорская сексуальная ориентация не наделяет вас какой-то исключительностью. Будьте скромнее! Ну гей вы и Галкин и что? Зачем истерить то??)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как Киркоров обиделся на Симоньян, или гей гея в бИде не бросит! 1 год 10 мес. назад #10529

"Как дети Максима и Аллы теперь будут жить...". Педросович, ты серьезно? Что детям не нужно знать о сексуальной ориентации родителей? Будут скрывать всю жизнь? Так и умрут "тайными пидорами", а дети узнают все намного раньше лет эдак в 7 из интернета... Поддержу Андрей, "Пидорство" не наделяет вас какой-то исключительностью! Филипп, будьте скромнее. Не ведите себя как склочная баба во время месячных...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ildergun.

Как Киркоров обиделся на Симоньян, или гей гея в бИде не бросит! 1 год 7 мес. назад #10640

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
А почему Владимир Соловьев выгораживает Пидора Киркорова? Контекст его рассуждений такой: Мол, нам нужно привлекать значимых деятелей культуры, даже не согласных, перековывать их, обращать на свою сторону... Но объясните зачем нам Киркоров? Его творчество заничмо для культуры? Российской или может быть Мировой?))) Гей-ценности нужны России? Надругательство над православными символами - может из-за этого нам стоит "удержать" Филю в своих рядах? Этот чмошник Киркоров посещает приватные чаты нацистов-бандеровцев для чего? Проводит просветительские беседы с нациками? Или как? Владимир Соловьев, вы чего?... Уважаю вас, но позиция ваша мне не понятна. Дружба дружбой, но сволочей выгораживать не надо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.261 секунд