Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Поклонница Бандеры, Собчак учит россиян как проводить День Победы 1 год 11 мес. назад #10542

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
В своем телеграмм-канале она призвала во время празднования...

Ксения Собчак, неоднократно посещавшая мероприятия украинских нацистов ( в том числе посвященным Степану Бандере), сочла необходимым сделать наставления русским людям относительно проведения нашего священного праздника, Дня Победы.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поклонница Бандеры, Собчак учит россиян как проводить День Победы 1 год 11 мес. назад #10543

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
Такая сучка эта Собчак. Гадит и гадит, тявкает как болонка из-за ноги хозяина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поклонница Бандеры, Собчак учит россиян как проводить День Победы 1 год 11 мес. назад #10544

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Да, гадит тварина! Еще ив Россию намеривается вернуться. Даже не знаю, будет ли ей здесь безопасно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поклонница Бандеры, Собчак учит россиян как проводить День Победы 1 год 11 мес. назад #10554

Почему эту бандеровку уже к уголовной ответственности не привлекут?? Много сочувствующих во властных кругах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поклонница Бандеры, Собчак учит россиян как проводить День Победы 1 год 6 мес. назад #10733

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Ураааа! Эта тварь Собчак бежала из России ! Эту сучку ловят с собаками, так сказать! Текает, путает следы!!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поклонница Бандеры, Собчак учит россиян как проводить День Победы 1 год 5 мес. назад #10771

Уже вернулась... Как н ив чем не бывало. Встретили с цветами и овациями некоторые деятели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.246 секунд