Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Как пройти первое собеседование на английском: советы айтишника с 16-летним опытом 1 год 8 мес. назад #10634

  • AidaU
  • AidaU аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
С началом полномасштабной войны поиск работы, безусловно, стал сложным и...

С началом полномасштабной войны поиск работы, безусловно, стал сложным и актуальным вопросом, как никогда. Из-за сокращения в компаниях многие остались без работы или переехали в другие страны и ищут работу там. Однако неважно, вы ищете вакансии из Украины в иностранных компаниях или за рубежом, все они имеют один общий знаменатель — знание английского. Delivery Manager в SPD-Ukraine Александр Бойко рассказал, как успешно пройти собеседование по-английски и подготовиться к первым встречам с англоязычным заказчиком.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как пройти первое собеседование на английском: советы айтишника с 16-летним опытом 1 год 8 мес. назад #10635

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Хорошие советы. Не нужно объяснять, как важно собеседование для трудоустройства, а если его еще нужно пройти на чужом языке. Хотя, конечно, ИТ-специалист должен знать английский практически как свой родной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как пройти первое собеседование на английском: советы айтишника с 16-летним опытом 1 год 8 мес. назад #10637

  • AidaU
  • AidaU аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
Да, по сути любой Айтишник должен отлично знать английский + иметь представление, что нужно делать на собеседовании для получения работы ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.260 секунд