Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Пугачева вскрыла карты: она за одно с Галкиным против России 1 год 6 мес. назад #10705

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
Певица Алла Пугачева опубликовала в «Инстаграме» (владелец соцсети...

Певица Алла Пугачева опубликовала в «Инстаграме» (владелец соцсети компания Meta признана экстремистской и запрещена в России) призыв к Министерству Юстиции Российской федерации признать ее иностранным агентом. В минувшую пятницу в список физлиц-иноагентов был внесен ее муж Максим Галкин, который яро осуждает СВО и призывает свергнуть действующую власть. Он уже наговорил не на одну статью уголовного кодекса РФ, но его почему то еще не трогают. Покровители? Или чтобы просто "Мычало не воняло"?

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пугачева вскрыла карты: она за одно с Галкиным против России 1 год 6 мес. назад #10706

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Вот твари! Хорошо, что она вскрылась. Хотят вернуть все как былО, жировать за счет других, петь недалёкие песенки и нести тонкий педерастический юморок...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пугачева вскрыла карты: она за одно с Галкиным против России 1 год 6 мес. назад #10707

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Они что действительно чувствую себя бессмертными и неприкасаемыми? Они, что действительно думают, что они и есть Россия? Это мелкая группка выродков сочла себя элитой и честью нации? Эти скоморохи и извращенцы? Почему бездействует прокуратур? Где правоохранительные органы? Что Галкину позволено плевать в лицо Российскому солдату?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пугачева вскрыла карты: она за одно с Галкиным против России 1 год 6 мес. назад #10710

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Пугачева - старая беспринципная сучка, ну а ее гей-кобелек - полное ничтожество. Таким нужно доплачивать, чтобы убрались из России! Долой этот смрад...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пугачева вскрыла карты: она за одно с Галкиным против России 1 год 6 мес. назад #10711

Почему на Максима Галкина до сих пор не заведено уголовное дело в Российской Федерации? Вопрос к Прокуратуре (не риторический).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Пугачева вскрыла карты: она за одно с Галкиным против России 1 год 6 мес. назад #10712

...а Пугачева вражеский агент. Да, кто тут сомневался то...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.337 секунд