Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Жидо-бандеровка Собчак бежала из России, скрываясь от правоохранительных органов 1 год 5 мес. назад #10734

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
Ксения выехала из Москвы еще этой ночью...

Жидо-бандеровка Ксения Собчак спешно бежала из России, пытаясь запутать следы и въехав в Литву через Белоруссию.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жидо-бандеровка Собчак бежала из России, скрываясь от правоохранительных органов 1 год 5 мес. назад #10735

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Урррааа!!! Наконец-то это дерьмо вытряхнули из нашей страны! Беги целуй Бандеру в зад! Действительно, воздух в России теперь будет намного чище!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жидо-бандеровка Собчак бежала из России, скрываясь от правоохранительных органов 1 год 5 мес. назад #10737

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Беги, светская лошадь, беги!))) Ну почему правоохранительные структуры сливают информацию и поддерживают такую нечисть. Все повязаны что ли? Как же честь мундира?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жидо-бандеровка Собчак бежала из России, скрываясь от правоохранительных органов 1 год 5 мес. назад #10738

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0

Беги, светская лошадь, беги!))) Ну почему правоохранительные структуры сливают информацию и поддерживают такую нечисть. Все повязаны что ли? Как же честь мундира?
В органах, к сожалению, очень много либеральной сволочи и ее хороших знакомых по богемным тусовкам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жидо-бандеровка Собчак бежала из России, скрываясь от правоохранительных органов 1 год 5 мес. назад #10740

Сообщают, что утечь через Белорусско-Литовскую границу ей не удалось. Но потом выложили видео, где она границу все же пересекает. Очень странно пересекает. Как будто в обход досмотра по договоренности...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Жидо-бандеровка Собчак бежала из России, скрываясь от правоохранительных органов 1 год 4 мес. назад #10753

Уголовку с нее сняли. Пи..ц! Опять отмазали эту наглую лошадь... Общество б..ть Вселенской справедливости наша Россия...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.229 секунд