Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Что Иван Ургант делает, вернувшись в Россию, и кто его покровители? 1 год 4 мес. назад #10787

  • 1dz
  • 1dz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Будучи в вынужденном бегстве и дожыдаясь посвящения в...

Иван Ургант, "испугавшийся патриот",  бежавший из России в первые дни начала СВО  и быстренько поменявший Родину (стал гражданином Израиля), сейчас тихой сапой вернулся на малую родину - в Россию. Разберемся в этой публикации за чем он вернулся, кто его сейчас "крышует" и что же ему все же наравится в бывшей родине - России?

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что Иван Ургант делает, вернувшись в Россию, и кто его покровители? 1 год 4 мес. назад #10788

Иван Ургант, вы - подлец! Вам здесь не рады..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что Иван Ургант делает, вернувшись в Россию, и кто его покровители? 1 год 4 мес. назад #10789

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Да, подлец несомненно. Думаю здесь он особо не намерен оставаться. Понял, что "дачи не видать". Распродаст накопленное барахлишко, да элитные домишки и обратно.. На новую родину в ИзраИль. Мне вот что интересно, как вся эта гнилая либеральная шушара одновременно рванула из страны в первые дни начала СВО. Не может быть это каким-то совпадение. Однозначно команда на действие от "начальника" была... Заграничного босса..))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что Иван Ургант делает, вернувшись в Россию, и кто его покровители? 1 год 4 мес. назад #10790

Урганты, Шкуренко и прочие либеральные шкуры и граждане Израиля - катитесь Н..уй из Нашей России!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что Иван Ургант делает, вернувшись в Россию, и кто его покровители? 1 год 2 мес. назад #10929

  • iVoron
  • iVoron аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
Да, у Ивана много сочувствующих, включая бывшего начальника Эрнста, который уже успел его таки "вставить в ящик" на Первом. Видимо пробный шар... Ну и всякие сволочи Шкуренки и прочие ГигсБреины... Этой нечисти еще очень много в стране, к сожалению...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что Иван Ургант делает, вернувшись в Россию, и кто его покровители? 1 год 2 мес. назад #10932

  • 1dz
  • 1dz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Конченный негодяй этот Ургант. Поговаривают, что еще и гей как его бывший начальник Эрнст.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.287 секунд