Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Почему Авито никогда не стать нормальным МаркетПлейсом: нулевая поддержка для продавцов 1 год 4 мес. назад #10833

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Только небольшой штришок. Покупатель сделал заказ вашего товара....

Очередной штрих по поводу никакущей работы службы поддержки Авито при работе с продавцами. Технически система реализована у них очень криво, и вы неизбежно будете сталкиваться с проблемами с отправкой / доставкой ваших товаров. И неизбежно будете найти поддержку в решение ваших вопросов в Саппорте Авито, но это дохлый номер. Поддержка у них тупо не работает. Вас будут игнорировать и ждать, пока проблема "не рассосется сама собой". Либо вы сами найдете решение, либо заказ отменится.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Почему Авито никогда не стать нормальным МаркетПлейсом: нулевая поддержка для продавцов 1 год 4 мес. назад #10834

Авито помойка! Разве кто-то еще использует для профессиональных продаж?))) Только ботинки ношенные можно продавать... И Фсё!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Почему Авито никогда не стать нормальным МаркетПлейсом: нулевая поддержка для продавцов 1 год 4 мес. назад #10837

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Авито - маркетплейс? Не смешите! Помойка и дно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Почему Авито никогда не стать нормальным МаркетПлейсом: нулевая поддержка для продавцов 1 год 3 мес. назад #10911

Авито действительно худший МаркетПлейс в России. Для частных продаж может еще сгодится, для профессиональной торговли не пригоден. Это факт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.227 секунд