Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем персональные блоги участников и статьи журналистов-резидентов, опубликованные на нашем портале.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Детские ошибки маркетплейса Авито: какие программисты писали Поиск? 1 год 2 мес. назад #10888

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Полезная стать по теме: ...

И снова про жопорукость программистов Авито. В прошлых статьях я уже упоминал о том, то в Поиском в Авито большие проблемы. Например, вы не сможете использовать Авито как серьезный Маркетплейс потому, что даже если вы заработает какие-то деньги на этой площадке, то вы тупо не сможете посчитать свою прибыль за месяц! Поскольку единственный способ это сделать - это поиск по ключевым фразам в переписке. А поиск там не работает от слова "Совсем". Картина поиска все время разная. Из него вываливаются целые временные периоды.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Детские ошибки маркетплейса Авито: какие программисты писали Поиск? 1 год 2 мес. назад #10889

Авито - дно. Почитайте Отзовик. Как можно быть такими жопорукими и жадными, а?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Детские ошибки маркетплейса Авито: какие программисты писали Поиск? 1 год 2 мес. назад #10920

Помойка, что ее обсуждать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Детские ошибки маркетплейса Авито: какие программисты писали Поиск? 11 мес. 2 нед. назад #11004

Да, программисты Авито не перестают удивлять. Как можно объяснить, что за 10 лет не реализован алгоритм распознавания телефонов в тексте объявления??? Блокируют неустанно все цифровые маркировку. Это кошмар для тех, кто продает запчасти и комплектующие, например. Да и любой артикул... Увольте школьников, наберите хотя бы ПТУшников!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.236 секунд