Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем книги по программированию, администрированию, базам данных, ИТ в целом.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Разработка настольных приложений в Access 2002. Для профессионалов 7 года 3 нед. назад #8519

  • AlexV
  • AlexV аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
  Аннотация:
 В книге представлено большое количество полезной...


Книга Разработка настольных приложений в Access 2002. Для профессионаловАвтор:Литвин П., Гетц К., Гунделой М.
Издательство: Питер, Издательская группа BHV

Год:2002
Страниц: 1005 в первом томе, 848 во втором томе
Язык: русский
Формат:djvu, 2 тома + файлы CD-диска (нераспознанный текст хорошего качества, но с интерактивным меню), 35 Мб
ISBN: 5-94723-499-8

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Разработка настольных приложений в Access 2002. Для профессионалов 6 года 10 мес. назад #8520

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Access! О, айтишная молодость моя! Как-то он видоизменился с 2000 версии. Сфера применения все таже? Настольные одноподьзовательские (несколько-пользовательские) базы данных?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Разработка настольных приложений в Access 2002. Для профессионалов 6 года 9 мес. назад #8556

apv пишет: Access! О, айтишная молодость моя! Как-то он видоизменился с 2000 версии. Сфера применения все таже? Настольные однопользовательские (несколько-пользовательские) базы данных?


Да, по сути все тоже самое. В новых версиях появилась связь через интернет + теги в полях (чем Мелкомягкие особенно гордятся). Даю зеракало на закачку книги через турбобит:


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Разработка настольных приложений в Access 2002. Для профессионалов 6 года 7 мес. назад #8677

Как не странно, но Access живее всех живых. Множество задач существует для настольных баз данных в компаниях малого и среднего бизнеса, госструктурах и даже пресловутом ЖКХ! :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.305 секунд