Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем Oracle Applications, E-business Suite, Fusion, PeopleSoft, JD Edwards, Hyperion, Metalink и другие продукты Оракл в сфере информационных систем (корпоративные и отраслевые решения).
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Как расширить домен на кластеризованном weblogic? 4 года 3 мес. назад #9579

  • Fasenger
  • Fasenger аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Я создал кластер weblogic из двух узлов и с одним collocated OHS на одном узле. Мы решили использовать BPMS в нашей инфраструктуре, и я должен установить ее на существующих серверах. Предполагаю, что должен проделать те же самые шаги, что и при создании новой кластеризованной BPMS в качестве Weblogic (установить отдельно на каждом узле и затем использовать команды pack unpack), НО я не знаю, следует ли мне делать те же инструкции в этой ситуации? Должен ли я расширить предыдущий домен шаблоном BPMS, а затем упаковать его и распаковать на другом хосте (Host_2)? Если да, как насчет моих предыдущих настроек на Host_2? Должен ли я удалить предыдущий домен на Host_2?

Помогите разобраться плиз! Заранее большое спасибо!)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как расширить домен на кластеризованном weblogic? 4 года 3 мес. назад #9580

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3

Fasenger пишет: Должен ли я расширить предыдущий домен шаблоном BPMS, а затем упаковать его и распаковать на другом хосте (Host_2)? Если да, как насчет моих предыдущих настроек на Host_2? Должен ли я удалить предыдущий домен на Host_2?


1. Если вы выбираете другую файловую систему или точку монтирования для этого расширенного домена в другом домене, то ничего не нужно делать с существующими настройками на Host_2.
2. Если вы собираетесь использовать ту же точку монтирования / каталоги, то лучше удалить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как расширить домен на кластеризованном weblogic? 4 года 3 мес. назад #9581

  • Fasenger
  • Fasenger аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Apv, спасибо за ответ!
Можете ли вы подсказать мне, какие шаги сделать для расширения кластерной weblogic до BPM?

Должен ли я расширить один узел и скопировать его домен в другие узлы? (команды упаковки, распаковки)? Что происходит с предыдущим доменом и это конфигами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как расширить домен на кластеризованном weblogic? 4 года 3 мес. назад #9582

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Fasenger, даю ссылку на доку с конкретными шагами. Это должно полностью рассеять твои сомнения и снять насущные вопросы! ;-)

SOA 11g Enterprise Deployment: Extending a Domain for SOA and BPM Components

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Как расширить домен на кластеризованном weblogic? 4 года 3 мес. назад #9583

  • Fasenger
  • Fasenger аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 1
Apv, спасибо! Да, мануал - что надо! Изучаем))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.220 секунд