Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем ПК и ноутбуки.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Посоветуйте ноутбук 4 года 6 мес. назад #9430

Здравствуйте, ребята. Нужен совет по выбору ноутбука. Нужен для офиса - для продуктивной работы, не более: офис, презентации, ну и пасьянс разложить))
Экран желательно нормальный, 15,6". Бюджет в пределах 30 000р.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Посоветуйте ноутбук 4 года 6 мес. назад #9433

Ир, привет!
Недавно был хороший обзор по выбору бюджетного ноутбука . Тема касается выбора ноутбука в интернет-магазине Amazon, но изложенные критерии справедливы для покупки ноута в целом, без привязки к интернет-магазину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Посоветуйте ноутбук 4 года 6 мес. назад #9434

Спасибо за совет! Да, очень интересный обзор и советы по выбору ноута. Да и как раз мой бюджет (500$). А кто-то действительно покупает ноутбуки на Амазоне из России?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Посоветуйте ноутбук 4 года 6 мес. назад #9437

Irina Glebova пишет: Спасибо за совет! Да, очень интересный обзор и советы по выбору ноута. Да и как раз мой бюджет (500$). А кто-то действительно покупает ноутбуки на Амазоне из России?


Думаю, что что-то дельное можно выудить по вкусной цене. Я сам не заказывал, но так говорят бывалые товарищи)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Посоветуйте ноутбук 4 года 6 мес. назад #9438

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Очень интересно. Даже не подозревал, что может быть выгодно заказывать ноуты с Амазона! Нужно изучить их ценнички и ассортимент. :-0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Посоветуйте ноутбук 4 года 3 мес. назад #9577

Посмотрел Амазон. Выгоднее купить у нас в любом крупном сетевом магазине типа ДНСа не заморачиваясь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.201 секунд