Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА:

Авито повышает цены: есть ли предел жадности сервиса? 2 года 11 мес. назад #10000

  • Doc
  • Doc аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
В тоже время на данной площадке наблюдается серьезный...

Сервис подачи объявлений Авито в очередной раз провел повышение цен. В конце апреля цены поднялись до 25%. Компания ничем не мотивировало такое повышения, кроме заявления о заботе о своих клиентах в плане повышения качества сервиса.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Авито повышает цены: есть ли предел жадности сервиса? 2 года 11 мес. назад #10001

Авито охренело в конец. Лучше переходить на Яндекс. Объявления. Они бесплаnys и в поиске хорошо отображаются (в топе).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Авито повышает цены: есть ли предел жадности сервиса? 2 года 11 мес. назад #10002

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Вопрос в заголовке статьи был риторический, я полагаю... Жадности Авито предела нет. Думаю, посыл новости верный - менеджмент Авито четко осознает, что "золотой век" компании подходит к концу, и нужно урвать всё, что не приколочено, пока есть возможность. Яндекс. Объявления скоро уберут Авито с дороги.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Авито повышает цены: есть ли предел жадности сервиса? 2 года 11 мес. назад #10004

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Да, ценник на Авито конский и постоянно растет. Стоимость размещения 1 объявления порой превышает стоимость товара! Идиотизм! :((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Авито повышает цены: есть ли предел жадности сервиса? 2 года 11 мес. назад #10010

Стратегия Авито на максимизацию прибыли очевидна. Зачем они проворачивают это в ущерб репутации и перспективам развития в будущем? Да, действительно вопрос. Хотят получить всё и сейчас. Дальнейшая судьба сервиса их мало волнует. Может и права - иностранная контора, иноагент, перспектив в России не видит...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Авито повышает цены: есть ли предел жадности сервиса? 2 года 8 мес. назад #10122

Уроды, что тут скажешь... Народ беднее, а эти последние соки выжимают. И с таким "качеством" сервиса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.485 секунд