Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Риски и угрозы в кибербезопасности, о которых следует знать в 2021 году 2 года 8 мес. назад #10130

Что такое кибербезопасность и почему это важно?
...

Развитие технологий дает больший доступ ко многим платформам. Это и хорошо, и плохо. Широкая доступность открывает больше возможностей для многих людей. Современные технологии предлагют широкий спектр коммуникаций и информации. Несмотря на то, что это помогает, большая доступность снижает безопасность технологических и цифровых платформы, инфраструктуры.

Кибербезопасность - серьезная проблема в современном мире. Риски и угрозы возрастают. Таким образом, люди должны осознавать возможность кибербезопасности.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Риски и угрозы в кибербезопасности, о которых следует знать в 2021 году 2 года 8 мес. назад #10131

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Правильно ли я поняла, что типы угроз остались прежними? Что тогда нового в 2021 году? Возрастание их количества?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Риски и угрозы в кибербезопасности, о которых следует знать в 2021 году 2 года 3 мес. назад #10344

Правильно ли я поняла, что типы угроз остались прежними? Что тогда нового в 2021 году? Возрастание их количества?
Да, их количество и изощренность (сложность) атак.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.286 секунд