Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

"Плюшевым мишкам", "друзьям" России внешним и внутренним посвящается 2 года 1 мес. назад #10456

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Как прекрасно быть добреньким плюшевым Мишкой,
И учить неустанно глупых людишек,
И...

Мое стихотворение на злобу дня. Кто истинные "друзья" России? Либеральным "плюшевым мишкам" посвящается:

Подробнее...
Спасибо сказали: iVoron

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Плюшевым мишкам", "друзьям" России внешним и внутренним посвящается 2 года 1 мес. назад #10457

Внушительное стихотворение!!! Спасибо. Поддержу каждое слово, Андрей!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Плюшевым мишкам", "друзьям" России внешним и внутренним посвящается 2 года 1 мес. назад #10458

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Да, Запад показал свой звериный оскал, как говориться. Реально, Россия им была нужна как сырьевой придаток, не более того. Как рабы. Как только заявили, что их "толерантные" пидорские правила подошли к концу, то сразу взвыли! И Активировали нашу 5-ую колонну. Собчак, Галкин, Ургант, Леонтьев и другая "богемно" сволота показали свое лицо. Завякали по команде Хозяев и вынуждены быстро сматывать удочки. Скатертью дорога!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Плюшевым мишкам", "друзьям" России внешним и внутренним посвящается 2 года 1 мес. назад #10459

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
П.С. А стихотворение великолепное, Андрей! Большое спасибо!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Плюшевым мишкам", "друзьям" России внешним и внутренним посвящается 2 года 1 мес. назад #10462

Андрей, подпишусь под каждым твоим словом! Мы для непогрешимого, толерантного Запада, Светоча на Холме священной Демократии только источник пищи, Еда. Их холеные рожи резко скуксились, когда они узнали что дела пошли не по плану... Рабы взбунтовались!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"Плюшевым мишкам", "друзьям" России внешним и внутренним посвящается 2 года 1 мес. назад #10464

Да, очень многие живут в плену блаженной иллюзии "совершенного и непогрешимого" западного мира. Но это лишь маска. Чем дальше, тем больше эта иллюзия развенчивается и маски сбрасываются. Основная модель западной цивилизации - жить за счет колоний, "папуасов", которых не жалко и не стыдно обирать...
Стих зачетный. Благодарю комрада Андрея!))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от VaaPa.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.271 секунд