Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Дворкович - предатель России, запретил шахматистам выступать под флагом РФ 2 года 1 мес. назад #10460

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
 

"Это решение мое и всего совета ФИДЕ. Здесь...

Глава Международной шахматной федерации (FIDE) Аркадий Дворкович принял решение о переносе Всемирной шахматной олимпиады из России, и запретил российским и белорусским шахматистам выступать под своими флагами и исполнение национальных гимнов.
Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дворкович - предатель России, запретил шахматистам выступать под флагом РФ 2 года 1 мес. назад #10461

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Дворкович - это 5-ая колонна, либерал-коррупционер. Призываю поймать его и придать суду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дворкович - предатель России, запретил шахматистам выступать под флагом РФ 2 года 1 мес. назад #10463

Дворкович - это 5-ая колонна, либерал-коррупционер. Призываю поймать его и придать суду!
Да, Дворкович - предатель. Где он сейчас? Почти уверен, что вне пределов России, как и все "светочи" либеральной мысли, звезды, внезапно уехавшие в "отпуск". Чубайсы, Собчаки, Галкины, Пугачевы, Леонтьевы, Долины, знайте - прощения не будет! Надежда не то, что власть нашего президента Путина свалят и вы спокойно вернетесь на родину к привычной "кормушке" , не оправдается. Оствайтесь там, куда сбежали - на диком "цивилизованном" западе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дворкович - предатель России, запретил шахматистам выступать под флагом РФ 2 года 1 мес. назад #10477

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Да, Дворкович предатель. Выступил против спец. операции на Украине... Слил Карякина в ФИДЕ. Многие лета сидел на финансовых потоках в правительстве и теперь хочет фривольной либеральной жизни... там.. на Западе..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Дворкович - предатель России, запретил шахматистам выступать под флагом РФ 1 год 2 мес. назад #10956

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
И эта гнида столько лет сидела в Правительстве!!! Где он сейчас. За грудки притащить в страну и судить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.230 секунд