Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Чулпан Хаматова - предала детей и русский народ, ей страшно! 2 года 4 нед. назад #10469

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
В основном, все поступающие  деньги в фонд  являются государственными дотациями!...

Немного информации о Фонде «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой. Сто миллионов рублей у Фонда уходит на «административные расходы» ежегодно! То есть - зарплаты, медстраховки (для сотрудников), канцтовары, связь и пр. При Миллиарде (1,3 на самом деле) ежегодных поступлений . Т.е. 10% всех денег прожирается самим фондом, а не идут на лечение детей! Все данные - из открытых источников.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Чулпан Хаматова - предала детей и русский народ, ей страшно! 2 года 4 нед. назад #10470

Хаматова всегда такая белая и пушистая... Хорошо быть такой, когда все спокойно и идет по плану. Сидеть на жопе ровно и проедать государственные средства... А как чуть не так, вся эта богемная либеральная морозь свое лицо показала и как перелетные птицы быстро встали на крыло и улетели в "теплые и сытые края". Пока, пока!! Обратно дороги нет!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Чулпан Хаматова - предала детей и русский народ, ей страшно! 2 года 3 нед. назад #10476

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Да, редкостная сучка с ангельским личиком. Хорошо быть хорошей, когда жизнь в шоколаде... А если не по плану, то ну его все на..х!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Чулпан Хаматова - предала детей и русский народ, ей страшно! 2 года 2 нед. назад #10482

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3

Да, редкостная сучка с ангельским личиком. Хорошо быть хорошей, когда жизнь в шоколаде... А если не по плану, то ну его все на..х!
Теперь Чулпан Хаматова начала еще посещать марши нацистов , бывших эсэсовцев и их приспешников...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от apv.

Чулпан Хаматова - предала детей и русский народ, ей страшно! 2 года 2 нед. назад #10486

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Детишки побоку... Гишефт теперь ищет среди Эсэсовских упырей!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Чулпан Хаматова - предала детей и русский народ, ей страшно! 2 года 2 нед. назад #10491

10% - это очень много. Это очень похоже на ничем не прикрытое воровство. Вот наверное откуда элитная недвижимость в Прибалтике у Хаматовой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.244 секунд