Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Что ждёт в Латвии Чулпан Хаматову? Марши нацистов и нищета 1 год 11 мес. назад #10480

  • iSvetik
  • iSvetik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Напомнил, что спешно сбежавшая из России Хаматова,...

Чулпан Хаматовой, сбежавшая из России в Прибалтику, открыто высказывает свою позицию: она сменила «Бессмертный полк» на марш ветеранов СС, демонстративно выезжает на родину лагеря Саласпилс и еврейского погрома Риги от «национально освободительного» движения «Перкунокрустс». Ее позиция честна: «Я — за нацистов» и отстаньте от меня. Мне стыдно, что я русская (татарка).

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что ждёт в Латвии Чулпан Хаматову? Марши нацистов и нищета 1 год 11 мес. назад #10481

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Действительно докатилась уже до посещение нацистских маршей СС?? Браво, Чулпан! Омывай ноги неграм и целуй в жопу палачей!! Бросила своих подопечных детишек и теперь взяла под опеку нациков!!! А в Прибалтике действительно нищета, ловить там нечего, а скоро будет вообще очень плохо экономически и что-то мне подсказывает, что страны Прибалтики пойдут по Украинскому пути - пестование нацистов. Когда жизнь народа становится вообще невыносимая, нужно что-бы появился внутренний (евреи, русские, цыгане), а затем и внешний враг. Иначе население не удержать от бунта...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что ждёт в Латвии Чулпан Хаматову? Марши нацистов и нищета 1 год 11 мес. назад #10485

  • iSvetik
  • iSvetik аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Сучка! Быстро переобулась в воздухе! Были детишки, а стали нацисты - старечишки. Ну какая разница такой утонченной образованной барышне...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что ждёт в Латвии Чулпан Хаматову? Марши нацистов и нищета 1 год 11 мес. назад #10488

  • iVoron
  • iVoron аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
Марши нацистов, эсэсовцев??? Чулпан - какая ты лицемерная дрянь!! 10% денег фонда на "административные расходы". Такую мзду даже "Миша 3%" не брал... Побойся Бога!!! Хотя... чего уж там..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что ждёт в Латвии Чулпан Хаматову? Марши нацистов и нищета 1 год 11 мес. назад #10490

Очень стыдно за Чулпан Хаматову. Стыдно, что среди нас (русских, татар) затесался такой индивид...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что ждёт в Латвии Чулпан Хаматову? Марши нацистов и нищета 1 год 11 мес. назад #10492

  • Gwen
  • Gwen аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 0
Ужас! Раньше было такое уважение к Чулпан. Теперь только отвращение...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.236 секунд