Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Депутат "Единой России" Чайковский считает российских солдат "пушечным мясом" 1 год 11 мес. назад #10523

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
На это данный "субъект-депутат" в...

Депутат городской думы Новочеркасска Ростовской области от партии "Единая Россия" Чайковский Андрей Николаевич со своей женой счел уместным делать замечания незнакомым молодым людям с символикой СВО  (буквой Z) на автомобиле. Затем сообщил, что российские солдаты, участвующие в спецоперации на Украине, это не что иное, как просто пушечное мясо.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Депутат "Единой России" Чайковский считает российских солдат "пушечным мясом" 1 год 11 мес. назад #10524

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Вот какая сволочь этот депутат!!! Пытается увильнуть от ответственности. Высказал позицию, так иди до конца. Пытается спасти свою никчемную шкуру. Комрады из Новочеркасска, прошу дать информацию по этому человеку. Как проник во власть? На какие "2 процента" живет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Депутат "Единой России" Чайковский считает российских солдат "пушечным мясом" 1 год 11 мес. назад #10525

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
Чайковский не прав, но с биографией все в порядке. Автору: 93-70=23

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Депутат "Единой России" Чайковский считает российских солдат "пушечным мясом" 1 год 11 мес. назад #10526

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3

Чайковский не прав, но с биографией все в порядке. Автору: 93-70=23
Да, обсчитался! Корректировку внес. Друзья, прошу сообщить мнения о депутате. Кто лично сталкивался. Мое мнение, что таким людям не место во власти.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Депутат "Единой России" Чайковский считает российских солдат "пушечным мясом" 1 год 11 мес. назад #10527

Просто скот этот депутат Чайковский. А выглядит как олигофрен, прости Господи. Может пьяный, но это его не оправдывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Депутат "Единой России" Чайковский считает российских солдат "пушечным мясом" 1 год 11 мес. назад #10530

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Интересно, а почему в партии "Единая Россия" никакой реакции? Или это не нарушает партийный кодекс данной, считается номой у них? Гнать ссаными тряпками нужно таких депутатов. Лишать всех должностей и регалий. Пусть едет к Урагнту с Галкиным и там постят клипы Укра-нацистов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.234 секунд