Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Депутат "Единой России" Чайковский считает российских солдат "пушечным мясом" 1 год 9 мес. назад #10621

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Есть какая-то информация по этому деятелю? Наказание было какое-то применено к этой персоне?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Депутат "Единой России" Чайковский считает российских солдат "пушечным мясом" 1 год 8 мес. назад #10641

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Правильно я понимаю, что этот чмо так и осталось депутатом? Сохранило за собой теплое место? Странно, что те люди, которые его выбрали, не пришли к нему на прием и не плюнули в его очи ясные...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Депутат "Единой России" Чайковский считает российских солдат "пушечным мясом" 1 год 3 мес. назад #10865

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Ну таки да! Как в том фильме "Ну кто ж его посОдит, он же памятник!". Так и наit солнышко Чайковский Андрей Николаевич. Все также тянет тяжкую лямку депутата. С 2016 года и по настоящее время - директор Новочеркасского филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону». Важный человечек, не прыщ какой-то. А вы про солдат, про войну. Не лезьте к уважаемым люЯм с такими пустяками, вы, быдло и мясо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Депутат "Единой России" Чайковский считает российских солдат "пушечным мясом" 1 год 3 мес. назад #10887

Как с гуся вода. А ведь эта "птичка" самый настоящий провокатор и враг России!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Депутат "Единой России" Чайковский считает российских солдат "пушечным мясом" 1 год 2 мес. назад #10942

Видимо ЕдиноРоссы только лозунгами сильны, а всякую мразь отмазывают. Это главная партия России?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.267 секунд