Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Хамелеон Агутин: гражданин США в погоне за длинным рублем 1 год 11 мес. назад #10562

  • 1dz
  • 1dz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Певец Агутин,  его жена Варум и их...

Напомним, что певец Леонид Агутин со своей женой Анжеликой Варум активно пропагандирует лозунг «Нет войне» и осуждает российскую спецоперацию на Украине.  Почему он делает? Из-за убеждений или "жизнь заставили"? Давайте разбираться.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хамелеон Агутин: гражданин США в погоне за длинным рублем 1 год 11 мес. назад #10563

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Лёне походу все равно, кто будет обеспечивать его коньяком. Главное, чтобы он был! А вы со своими принципами и Родиной! Он космополит и алкаш. Точка!)) Беспринципные твари, если серьезно говорить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хамелеон Агутин: гражданин США в погоне за длинным рублем 1 год 11 мес. назад #10565

С Агутиным все понятно. Принципов у него никогда особо не было. Родину продать, - плевое дело. Вы скажите лучше, кто организатор фестиваля STEREOLETO?? О чем думают эти клоуны? Действительно, почему не уедут погостить к Леньке и Анжеликой?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хамелеон Агутин: гражданин США в погоне за длинным рублем 1 год 11 мес. назад #10566

  • 1dz
  • 1dz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Дополнила информацию по организатору фестиваля СтереоЛето. Оказалось очередной гнилой либерал Илья Бортнюк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хамелеон Агутин: гражданин США в погоне за длинным рублем 1 год 8 мес. назад #10642

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Леня как был пьющим инфнтилом, так и остался. Даже легенду благозвучную придумать себе не смог. Заявил, что все это наговоры и наветы. Мол, в поддержку Украины не выступал, это его друг подставил. Видео с Агутиным самовольно приторочил к концертной записи в поддержку УраНацистов. Но при этом никаких претензий ни к другу своему, ни к организаторам этого мероприятия не выдвигает. Всё чисто на словах... Было, не было... Тут помню, тут не помню. Опять хочет усидеть на двух стульях. Но думаю в этом раз не проканает, инфантильный наш "друг"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Хамелеон Агутин: гражданин США в погоне за длинным рублем 1 год 3 мес. назад #10900

Ну и хитрец этот Агутин! Какой финт ушами. В России говорит "Все без моего ведома", "Я ни причем", но и пальцем не пошевелил, чтобы наказать негодяев в США. Ну вставили его в концерт в поддержку Украины и Бог с ним. Зато недвижимость в США теперь в безопасности!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.291 секунд