Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Ушлая Пугачева: зачем попросила признать себя иностранным агентом? 1 год 6 мес. назад #10708

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
Вот текст заявления:

...

Сегодня пенсионерка Алла Борисовна Пугачева попросила признать себя иностранным Агентом, как и ее гей-мужа Галкина.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ушлая Пугачева: зачем попросила признать себя иностранным агентом? 1 год 6 мес. назад #10709

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Ушлая - очень верное определение для старушки. Бабло и ничего святого. Корчит из себя свет нации. Хотя является полным нулем!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ушлая Пугачева: зачем попросила признать себя иностранным агентом? 1 год 6 мес. назад #10713

Да уж, ушленькая старушка. Сохранить бабло решила, отрабатывает старательно указивки западных хозяев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ушлая Пугачева: зачем попросила признать себя иностранным агентом? 1 год 5 мес. назад #10722

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0

Да уж, ушленькая старушка. Сохранить бабло решила, отрабатывает старательно указивки западных хозяев.
Да, заказ Пугачиха исполнила. Вышел полный пшик - взбудоражить общество не получилось. Теперь вот продает свои хоромы за какой-то миллиард рублей и тихо отползает на ПМЖ в Израиль, тихо и сытно коротать старушечью пенсию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.210 секунд