Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

"В списках не значились": как наши мобилизованные парни гибнут, так и не добравшись до фронта 1 год 6 мес. назад #10724

  • 1dz
  • 1dz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Необученных ребят бросают на передовую. Челябинск, Екатеринбург,...

Выпиющий случай преступной халатности и разгильдяйства министерства оборона РФ стал известен сегодня. О нем сообщила журналист Анастасия Кашеварова в своем телеграмм-канале. Далее от первого лица.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"В списках не значились": как наши мобилизованные парни гибнут, так и не добравшись до фронта 1 год 6 мес. назад #10725

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Присоединяюсь к Анастасии Кашеваровой. Прошу правоохранительные органы, прокуратуру, проверить приведенные сведения на предмет нарушения законодательства РФ! Это беспредел, если является правдой...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"В списках не значились": как наши мобилизованные парни гибнут, так и не добравшись до фронта 1 год 6 мес. назад #10726

Пацанов учить сначала нужно!!! Обеспечить всем необходимым и сопроводить с ответственными командирами к месту службы. А это разгильдяйство какое-то!!! Точнее просто преступление...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"В списках не значились": как наши мобилизованные парни гибнут, так и не добравшись до фронта 1 год 5 мес. назад #10778

  • 1dz
  • 1dz аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Преступная халатность! Кто-то за это ответил? Названы имена, фамилии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

"В списках не значились": как наши мобилизованные парни гибнут, так и не добравшись до фронта 1 год 4 мес. назад #10830

Кто-то из военных чинов понес ответственность за этот беспредел? Такие преступления нельзя оставлять безнаказанными. Принцип "Война все спишет" здесь не канает. Пора уже ответить перед народом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.232 секунд