Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА:

Глава Татарстана встретился с папой римским "отцом Азовцев" за спиной Путина 1 год 5 мес. назад #10757

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Как говорил Джулс из «Криминального чтива», это, Винсент, не просто...

Недавний «Бунт мобилизованных» в Татарстане можно рассмотреть и с другой точки зрения. Накануне президент Татарстана Рустам Минниханов встречался в Бахрейне со сторонником мира на Украине папой Римским.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Глава Татарстана встретился с папой римским "отцом Азовцев" за спиной Путина 1 год 5 мес. назад #10758

Действительно, зачем глава Татарстана Рустам Минниханов так заискивающе беседуют с Папой? Если по поручению нашего президента, то как допустил такой провал в подготовке мобилизованных ребят? Это же прямая ответственность главы региона. После стольких скандалов, тут должно было быть все выполнено на 5. Чтоб компр носу не подточил. Соглашусь с автором статьи, - как-будто этот провал не случаен. Как-будто знак кому-то послан... Вот и думайте теперь, кому Рустам Минниханов посылает "дружеские сигналы".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Глава Татарстана встретился с папой римским "отцом Азовцев" за спиной Путина 1 год 5 мес. назад #10759

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Соглашусь. Вопросов больше чем ответов. Просто так бунт мобилизованных случиться не мог. Я полагаю, что людей намеренно довели до такого состояния. И это после всего сказанного-пересказанного. Ответственность всецело на главе республики Татарстан.

И еще Глава Татарстана якобы обсудил с Папой "тему поддержки этнического и религиозного многообразия". Тогда у меня вопрос к самому Рустам Минниханов: " А вы обсудили с население Республики, России и с папой сильный крен этого этнического и религиозного разнообразия в подотчетной вам территории?". Во времена СССР баланс между русскими и татарми был 50 на 50%. Такое же примерно соотношение между мусульманами и христианами было. Почему сейчас сильный крен в сторону татар и мусульман? Дайте угадаю! Наверное, русские и христиане сами бегут из республики? Так, уважаемый?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Глава Татарстана встретился с папой римским "отцом Азовцев" за спиной Путина 1 год 5 мес. назад #10760

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
Соглашусь " этническое и религиозное разнообразие" населения Татарстана нужно обсуждать со своим народом прежде всего. Выяснять, не ущемляются ли чьи-то права. Почему сокращается количество населения с национальностью "русский" в паспорте и вероисповеданием "христианин" в республике Татарстан.

Почему Рустам Минниханов обсуждает это с нашим врагом, а не снами (своим народом)? Объясните!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Глава Татарстана встретился с папой римским "отцом Азовцев" за спиной Путина 1 год 5 мес. назад #10761

Думаю, да, Минниханов представлял интересы какого-то крупного олигархического клана России, и пытался договариваться о дальнейших действиях. Вот только кого? Ельцинская "семья" или какого-то другого?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Глава Татарстана встретился с папой римским "отцом Азовцев" за спиной Путина 1 год 5 мес. назад #10763

Очень странное поведение президента Татарстана. Если действительно встреча с Ватиканом была согласована с Кремлем, то ну ни как не стоило омрачать ее таким провалом мобилизованными... Либо же господин Минниханов пытается играть свою партию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.314 секунд