Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Фридман с подельниками задержан в Лондоне: "дойка" беглых олигархов началась? 1 год 4 мес. назад #10807

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
Второй задержанный, 35-летний мужчина, сотрудник особняка, где проживал...

В Лондоне задержан беглый российский олигарх Михаил Фридман. Он подозревается в отмывании денег, заговоре с целью обмана министерства внутренних дел и заговоре с целью дачи ложных показаний. "Дойка" пройдох и толстосумов налалась? Возможно теперь он перестанет и барижить литовским пивом в сети "Пятерочка", тем самым поддерживая враждебные России государства?

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фридман с подельниками задержан в Лондоне: "дойка" беглых олигархов началась? 1 год 4 мес. назад #10808

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Аллилуйя! Первый пошел!))) Конечно не в бюджет Российской Федерации, но все равно. Не будет спонсировать наших внутренних и внешних врагов. Пощипают теперь этого "жирного гуся".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фридман с подельниками задержан в Лондоне: "дойка" беглых олигархов началась? 1 год 4 мес. назад #10809

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Эти беглые толстосумы - воришки в серьез думали, что их не будут трогать за малую взяточку? Оберут до нитки и без порток оставят. Це ж Англо-Саксония! Це же Дэмократыя!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фридман с подельниками задержан в Лондоне: "дойка" беглых олигархов началась? 1 год 4 мес. назад #10817

Миша, Миша, где твоя улыбка? Полная задора и огня...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фридман с подельниками задержан в Лондоне: "дойка" беглых олигархов началась? 1 год 4 мес. назад #10820

  • Doc
  • Doc аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 0
"Клиент созрел"))) А что они ждали? Откупиться хотели в замен на лояльность? Это работает только в тучные времена. В дикий кризис наступает "дикий-дикий Вест")))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Фридман с подельниками задержан в Лондоне: "дойка" беглых олигархов началась? 1 год 4 мес. назад #10826

  • ildergun
  • ildergun аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 0
Да, неизбежно будут "Доить" эту шоблу. Иного варианта нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.270 секунд