Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 1 год 3 мес. назад #10936

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Видимо друзья из-за океана приказали так сделать. Иначе объяснить сложно. Так прямо в лоб пойти на конфронтацию со всем обществом и государством. Почему госорганы и СМИ предпочли не заметить эту выходку, большой-большой вопрос. Кто и на кого работает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 1 год 3 мес. назад #10938

  • AidaU
  • AidaU аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 0
Да, для "тупых" эта сучка из "Имени меня" еще и проговорила ртом, что речь здесь не про горох. Чего уже там не понятно. Вот как вот можно оказывается плевать в лицо своей армии с высоких подмостков Первого федерального канал!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 1 год 2 мес. назад #10939

Андрей, нужно обратится в прокуратуру и другие надзорные органы! Роскомнадзор , не знаю даже куда еще. Я готов подписаться в коллективном обращении. Пишите в личку, если что. Нельзя этой гнили давать глумится над нашей армией и президентом! Сколько можно спускать этой нечисти такое поведение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 1 год 1 мес. назад #10976

Я так понимаю никто и ничего не сделал этим товарищам? Все правоохранительные и надзорные органы, СМИ, депутаты, общественность... Роток на замок. Молчат потупив глазки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 1 год 1 нед. назад #10991

Это очень и очень странно, почему патриотические части элит не дали ответ на этот демарш Эрнста и КВН-окой своре. Это плевок в лицо российскому народу и нашему президенту. Ну снова реакция типа "это же люди искусства, просто заигрались..". Судьба страны на кону! Почему бездействует прокурату, СК и другие органы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Финал КВН на Первом канале: диверсия против Путина в поддержку Украины 10 мес. 1 день назад #11015

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Интересно было понаблюдать как общался Путин (точнее старался не замечать) с Эрнстом на вручении наград.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.247 секунд