Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Айфоны могут превратиться в "кирпич" после новогодних праздников 1 год 3 мес. назад #10857

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
В московских гостиных (т.е. люди приближенные и имеющие...

Слухи о том, что импортные смартфоны "Айфон" вот-вот превратятся в "кирпичи", муссировались постоянно после начала СВО (войны на Украине). Но сейчас слухи обретают более конкретные очертания.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Айфоны могут превратиться в "кирпич" после новогодних праздников 1 год 3 мес. назад #10858

Согласен с автором. Момент для отключения Айыонов на территории России самый подходящий сейчас. Это вызовет сильное недовольство россиян. Подраскачает почву...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Айфоны могут превратиться в "кирпич" после новогодних праздников 1 год 3 мес. назад #10859

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Не уж то правда? Лишимся своих любимых Айфончиков? Бежим за Хуавеем?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Айфоны могут превратиться в "кирпич" после новогодних праздников 1 год 3 мес. назад #10867

Мой айфон стал тупить сегодня с утра. Надеюсь, что это психосоматика!)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Айфоны могут превратиться в "кирпич" после новогодних праздников 1 год 3 мес. назад #10880

Ну вот и Понедельник. Мой айфон все еще работает! Хотя был тревожный звоночек - была перезагрузка на ровном месте. Прозвенел будильник и через 10 мину вот тебе раз... Хотя может это был знак не идти на работу?)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Айфоны могут превратиться в "кирпич" после новогодних праздников 1 год 3 мес. назад #10916

Америкосы решили перенести час Ч по своим Яблочным изделиям?)) Не созрел еще видимо политический момент...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.238 секунд