Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Исчезал ли нацизм из Украины после окончания Великой Отечественной войны? 1 год 4 нед. назад #10992

  • apv
  • apv аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Александр Михайлов:

Там фашистская идеология было изначально....

А был ли искоренен нацизм на Украине после окончания Великой отечественной? После 10 лет зачистки нацистского подполья? Актер Александр Михайлов (главная мужская роль в фильме "Любовь и голуби") так не считает.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Исчезал ли нацизм из Украины после окончания Великой Отечественной войны? 1 год 2 нед. назад #10993

  • iVoron
  • iVoron аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
Да ясно, что он никуда у них не исчезал. Собирались мы как-то еще в далеком 2003 приехать в Киев летом на неделю. Стали прашивать у знакомых киевлян как и что. Так вот, даже они нам ответили - не нужно сюда приезжать, здесь вам москалям не рады!!! Нормально, да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Исчезал ли нацизм из Украины после окончания Великой Отечественной войны? 1 год 2 нед. назад #11006

Согласен, носятся со своей самостийностью и уникальностью как с писанной торбой. Великие Укры. Русских ненавидели всегда западЭнцы. Самое паршивое, что Россия сама позволила это взрастить. Но сложно было это контролировать, - войны, революция, да и игры в либерализм не раз губили нашу Родину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Исчезал ли нацизм из Украины после окончания Великой Отечественной войны? 10 мес. 1 нед. назад #11012

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Понятно, что никуда он не девался из Украины. Тыкали носом Москалей и во времена СССР, и тем более позже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Исчезал ли нацизм из Украины после окончания Великой Отечественной войны? 10 мес. 5 дн. назад #11022

Эту застарелую болезнь сохранил клан Хрущева на Украине. Как странным не покажется, распад СССР - это тоже последствие этих решений. Теперь расхлебываем излюбленным в России способом - через пот и кровь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Исчезал ли нацизм из Украины после окончания Великой Отечественной войны? 10 мес. 5 дн. назад #11027

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Была на Западной Украине. Так там СВЯЩЕННИК, к которому я обратилась на русском языке, повернулся к своим прихожанам и сказал на украмове, что говорящих на "собачьем языке" нужно отволочь в лес и забить палками!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.355 секунд