Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Мятеж Пригожина как индикатор импотенции элит, власти, силовиков 10 мес. 1 нед. назад #11010

  • iVoron
  • iVoron аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
Первое - поведение наших олигархов и крупных чиновников. Забегали как...

На фоне вчерашнего мятежа ЧВК "Вагнер" с Пригожиным во главе, многие застарелые проблемы элит и власти открылось в новом свете. Этот запутанный клубок пора распутать, иначе риск повторения подобных ситуаций никуда не денется.

Подробнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мятеж Пригожина как индикатор импотенции элит, власти, силовиков 10 мес. 1 нед. назад #11011

  • 1dz
  • 1dz аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 0
Согласна. Поступок Пригожина не подлежит оправданию. Но ко власти много вопросов. К МинОбороны много вопросов!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мятеж Пригожина как индикатор импотенции элит, власти, силовиков 10 мес. 1 нед. назад #11013

Поддержу. Данный мятеж, не удавшийся к счастью, поставил очень многие серьезные вопросы ко власти, элитам. Делать вид, что проблем нет больше нельзя. Господа-элитарии, Петух действительно может клюнуть! Жареным уже запахло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мятеж Пригожина как индикатор импотенции элит, власти, силовиков 10 мес. 1 нед. назад #11014

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Серьёзный удар по репутации нашего президента Владимира Владимировича Путина и по имеджу России в целом. Но главное, конечно, что удалось остановить мятеж. Вечная память и царствие небесное погибшим ребятам...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мятеж Пригожина как индикатор импотенции элит, власти, силовиков 10 мес. 1 нед. назад #11016

  • iVoron
  • iVoron аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 0
Сейчас уже сомнений нет, что данный "мятеж" был глубоко и заранее спланированной акцией. Кто за ней стоит? Думаю, что какая-та элитарная российская группа или союз групп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Мятеж Пригожина как индикатор импотенции элит, власти, силовиков 10 мес. 6 дн. назад #11020

Странно, что ничего не происходит после мятежа. Да, президент признал их мятежниками, отпустил, поблагодарил народ. И все. Странно как-то. Дальше так жить нельзя, народ жаждет справедливости. А все заминают. Мятежников прощают, и все как прежде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.241 секунд