Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

Собчак сделала попытку обвинить Путина в гибели Пригожина 8 мес. 2 дн. назад #11034

Говорят, что Собчак сейчас под протекцией Золотова и работает по его методичке. Получается, глава РосГвардии выступает против Путина и раскачивает ситуацию внутри страны? Тогда, как его структура призвана охранять порядок внутри государства. Было бы смешно, если не было бы так грустно... Точнее гнУсно...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Собчак сделала попытку обвинить Путина в гибели Пригожина 8 мес. 4 ч. назад #11038

  • iSvetik
  • iSvetik аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 0
Клюша совсем потеряла берега. Да, без могущественного покровителя так громко гавкать не посмела бы... Кто же ее влиятельный патрон? Не уж то и правда Золотов Золотов Виктор Васильевич, глава Росгвардии?...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Собчак сделала попытку обвинить Путина в гибели Пригожина 7 мес. 4 нед. назад #11040

  • apv
  • apv аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Сообщений: 104
  • Спасибо получено: 3
Да, как точно по щелчку пальца все западные СМИ начали вещать в унисон про вину Путина в данной трагедии. И одновременно с ними Ксения Собчак отработал эту повестку! Про то, что она работает на Золотова, не знаю. Нет подтверждающей информации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Собчак сделала попытку обвинить Путина в гибели Пригожина 7 мес. 2 нед. назад #11042

Лошадь опять бежит впереди телеги. Отработала повесточку раньше западных СМИ...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Собчак сделала попытку обвинить Путина в гибели Пригожина 7 мес. 2 нед. назад #11052

Почему ей все сходит с рук? Кто за ней стоит. Не поверю, что защиту обеспечивает только мама Сенатор. Кто эти люди, которые крышуют врага / предателя России, который из кожи лезет, чтобы раскачать ситуацию в стране? Ельцинская "семья"? Золотов? Кто эти люди?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.226 секунд